CHARGER CELLULAR LINE ACHUSBGAN4PD130WKK
CELLULARLINE ACHUSBGAN4PD130WKK
Precio regular
Precio de promoción
Precio regular
Impuesto incluido. Envío calculado al finalizar la compra.
Cargador de red ultracompacto de 130 W y 4 puertos con tecnología GAN
MULTIPOWER DESK GAN 130W es el cargador de escritorio ultracompacto, ideal para cargar smartphones, tablets y portátiles compatibles con 100W o menos de una sola vez. Al usarlos simultáneamente, los puertos ofrecen un máximo de 130W. Los puertos USB-C Power Delivery de 100W son compatibles con la carga superrápida de Samsung, mientras que el puerto USB-A proporciona carga adaptativa de hasta 30W. MULTIPOWER GAN 130W está equipado con tecnología GaN. Esta tecnología se basa en nitruro de galio, o GaN, un material de reciente uso en semiconductores para cargadores. La principal ventaja del nitruro de galio, en lo que respecta a los cargadores de baterías, es que produce menos calor. Esta menor producción de calor permite que los componentes estén más cerca entre sí y, en consecuencia, reduce el tamaño de los cargadores.
En stock
¡Compra ahora!
00 :
79 Días
04 Horas
10 Minutos
55 Segundos
APROVECHE HASTA -25% EN UNA SELECCIÓN DE PRODUCTOS